Нужно ли платить налог? - вопрос №464528

Здравствуйте! Заранее хочу сказать спасибо за ваш ответ. Мне очень нужна ваша помощь, разобраться в себе, понять что делать, и как быть. Я встретила молодого человека, который запал мне в душу. До этого я встречалась со многими, но ни чего особенного не было, были и красивые, хорошие, богатые, добрые, любящие меня, но почему я их сразу же забывала или переключаласьна других, или видела недостаток и этот человек переставал мне нравится, а бывало даже такое что начинали раздражать… А в этом молодом человеке я не вижу особых недостатков, он мне кажется самым подходящим для меня, конечно возможно я ошибаюсь, и я просто идеализирую его. Просто он действительно хороший человек с которым можно поговорить по душам, с которым можно поговорить обо всём, о том что творится в голове. Начну с начало, мы с ним познакомились в компании друзей, он взял мой номер и начал писать, проявлять инициативу первым, после первой встречи мы с ним виделись ещё 2 раза, 1 раз вместе с друзьями, а во 2ой только вдвоём. После последней нашей встречи, первым написал он, а потом пестал, я начала сама проявлять инициативу, он ещё 2 раза звал меня гулять, я дура не пошла, потом было ясно что он как будто остыл ко мне, и писал очень редко, потом снова резко появился, извинился что не писал, а потом опять затишье… а потом была смска в которой он написал, что я хорошая, красивая, добрая, но не для него, что всё это время он думал о нас ним и понял что ничего ко мне не чувствует и что лучше всё прекратить сейчас чем потом, когда всё зайдёт слишком далеко, сказал что у меня много поклонников и я ещё найду себе хорошего парня, но проблема в том что после него мне ни кто не интересен… мне как то на всех остальных пофигу.Зачем у меня всегда так? или меня любят, а я не люблю.Или я люблю, а меня нет.Я перестаю верить во взаимную любовь.И почему я начинаю испытвать к человеку чувства, только тогда когда он прекращает этого делать.Кстати он очень похож на парня которого я когда то очень сильно любила, но он не отвещал мне взаимностью. Что мне делать? да я понимаю, что всё это глупо, мы ведь даже с ним не встречались, было просто общение, ни чего страшнего не случилось, что жизнь продолжается, и я ещё найду своего мальчика, но мысли о нём меня не покидают. Я хочу убить в себе эти чувства, и начать просто дружить с ним, потому что считаю что если у людей нет друг другу чувств, то и дружба будет крепкой, но смогу ли я? и стоит ли вообще начинать дружить? не будет ли только хуже? я не хочу быть просто знакомой для него, а хочу быть хорошим, верным, настоящим другом. Или же стоит попробовать вернут к себе симпатию? в начале ведь он её испытывал, возможно ли вернуть? или лучше не стоит, он опять пропадёт и сделает мне снова больно.что делать? помогите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.