увольнение по статье! - Москва - вопрос №464627

Столкнулась с проблебой лежала в больнице не получила больничный лист! С работы сделали запрос больница нам не отказала сказала сделают в течении недели или двух но на работе требуют раньше или увольнение по статье! слышала, что я могу предоставить больничный в течении полугода у меня двое маленьких детей! Как быть подскажите номер статьи ли закона чтоб не уволии по статье

Ответы

они не имеет право вас уволить.течения месяца вы должны представит больничный листь.обрашайтесь профсоюзам.они вам поможет.