Наталья 12.09.1981г.р. 12-00 - вопрос №464712

Сегодня сама перепрятала деньги дома в разных местах, сходила в магазин, вернулась их нет нигде, Что делать, где искать???

Ответы

Наталья, деньги любят красоту, уход. Вас просто «наказал» домовой. Деньги в доме. Нужно просто успокоиться. Накормить домового, своими словами, как хозяина дома, да стопку налейте ему. А назавтра  угощение доесть и стопку допить. Да и все найдете.