мат капитал - вопрос №464762

у нас с мужем уже есть дом и квартира.подскажите можно ли погосить мат капиталом ссуду которую брали на машину.или как то активировать чтоб погосить долги

Ответы

Елена Вам стоит попросить модератора этого раздела  перенести вопрос к юристам.

   Здравствуйте, Елена.Это должны знать не только юристы.«Материнский  капитал» можно использовать на:

  1.Улучшение жилищных условий

  2.Наполучение детьми образования

  3.На накопительную часть трудовой пенсии(для мамы)

  В вашем случае, использовать «материнский капитал» на погашение ссуды, вы не имеете права .

      Благодарю.