Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

доверенность на земельный участок - вопрос №464816

здраствуйте! моя тетя хочет сделать на меня доверенность на продажу ее земельного участка.только она живет в москве а я в санкт-петербурге.можноли сделать доверенность без моего личного присутствия если да то что от меня потребуется? спасибо!

Ответы

Для оформления доверенности личного присутствия лица, на которое оформляется доверенность, не требуется. Достаточно сообщить доверителю все свои паспортные данные (фио, дата и место рождения, номер, серия, дата и орган, выдавший паспорт, адрес регистрации по месту жительства).