Страх - вопрос №464829

Как мне перебороть страх перед аудиторией???

Ответы

Здравствуйте Павел. Есть разные техники преодоления страха, и подбираются они индивидуально. Необходимо отталкиваться от того, что уже пробовали, и пробовали ли вобще? Пишите в чат, подберем Вашу.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Павел. Один из способов преодолеть страх перед аудиторией — это выступать много. Чем больше будете выступать, тем быстрее преодолеете страх. Или можете обратиться к психологу за личной консультацией или тренинг специальный пройти, например, вот этот

http://www.smartinfomarketing.ru/bipsales/publicspeaking