Bios. Boot - вопрос №464848

Здравствуйте!
У меня с ноутбуком произошли некоторые недоразумения. Я не очень разбираюсь в этом деле сразу скажу. Мой брат удалил через биос все пункты в меню Boot и теперь ноутбук не запускается никакими способами. Можно ли что то сделать или нужно менять Мат. плату?
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для более точного ответа — скажите модель ноутбука. А если так, с ходу, то:

При включении ноутбука нажимайте F2  до тех пор, пока не появится тот самый BIOS. Нажимайте стрелку вправо (на клавиатуре) пока не дойдете самого крайнего меню справа… в нем должны быть пункты типа «Save and Exit», «Exit winbout save» и т.п. Вот среди этих пунктов выберите что-то вроде: «Load Deffault settings». Как-то так оно должно звучать… ищите что-то схожее с Deffault settings.
Нажимайте Enter, соглашайтесь (YES) если будет такой запрос, а затем выбирайте пункт схожий с  «Save and Exit»

теперь параметры вашего  БИОСА сброшены на первоначальные настройки и всё должно быть нормально.

Если что — пишите  в личку.