как быть и дарить ли... - вопрос №464905

На работе познакомился с замужней девушкой… ей 32, мне 28… нам очень хорошо вместе, и тянет… но есть проблема она замужем… Правдо мы не так часто видемся, так как она много в разьездах от компании… но часто с ней общаемся по телефону, и если видемся она меня очень стесняется… хотя по телефону посмелее… я ее пригласил на кофе она сказалаподумает, я ей сказал никакой не подумаю, либо да либо нет.Она сказала «да» в пятницу))). А когда рядом сидим и общаемся о проектах она ко мне прислоняется плечом близко… нам очень мило и комфортно. Вот не могу понять что у нас… может просто хорошо вместе и ничего более с человеком? с другой стороны тоже не хочу ее портить жизнь… но когда я ее вижу сразу теряю речь и просто тупо смотрю на нее… что делать без понятия. И вот еще вопрос, стоит ли на перерыве ей подарить розы или это как-то спешу с этим?

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.