Работа - вопрос №464917

Доброй ночи. Меня очень интересует вопрос когда я смогу найти работу, ищу, но пока не получается? переехала жить в другую страну и уже пол года не работаю. Энергия уже «выплескивается», пытаюсь гасить ее ежедневными уроками языка.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!

Где-то на днях будет предложение. Причем от человека от которого не ожидаете :) Подробнее при наличии данных, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Вам стоит расширить диапозон поиска в профессиональном смысле, т.е смотреть не одно-два направления применения себя в профессии, а рассмотреть и другие предложения не связанные с профессией.

Добрый вечер!

Можете попробовать сменить несколько сферу деятельности. Важно, что бы деятельность и работа была вам по-сердцу. Может быть это будет не самая эпотажная и большая компания, но место, которое будет вам по-сердцу.

И быстрее выходите из негативных эмоций, их очень много.

Работу найдете, но только в следующем году. Вам мешает недостаточность знания языка.