отношения - вопрос №464926

будущее наших отношений мне очень не ясно: мне 32. а он не торопится??? мы 7-8лет вместе, не могу уйти, не отпускает! не могу остаться- не вижу будущего с ним. Я люблю его… ничего не могу понять… Помогите!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! Я  ОКСАНА 02.06.1980  ОН ИЛИР 30.06.1979

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.

Вы с ним так и будете на полпути к счастью.Он не решиться ни когда, так и будут ему мешать обстоятельства, материальное положение, потом болезнь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Оксана добрый день. Строите отношения на том что есть. Официальности в отношениях не вижу. И так ли важна бумажка.Если есть понимание и ответственность