отношения - вопрос №464936

очень долго не было серьезных отношений, в итоге стала любовницей, но вскоре нас раскрыли и это сильно повлияло на меня, я не знаю что мне теперь делать, стараюсь отпустить все эти моменты, но трудность в их игнорировании.как мне быть дальше? могу просто жить и не обращать внимания, если подвернется новое знакомство или же наоборот прямо сейчас залезть на сайты знакомстви искать того самого, помогите мне, как продолжить жить дальше?

Ответы

Доброе утро. Саша, попробуйте познакомиться в реале. Это не так сложно и не так проблемно, как кажется. Вам просто нужно четко знать: с кем вы хотите познакомиться, где и как.

И еще. Меняйте отношение к тому, что часть вашей личной жизни стала достоянием общественности. Меняйте модель поведения с окружающими. Для начала, с улыбкой, отвечайте «так киньте в меня камень, если вы без греха»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова