отношения - вопрос №464936

очень долго не было серьезных отношений, в итоге стала любовницей, но вскоре нас раскрыли и это сильно повлияло на меня, я не знаю что мне теперь делать, стараюсь отпустить все эти моменты, но трудность в их игнорировании.как мне быть дальше? могу просто жить и не обращать внимания, если подвернется новое знакомство или же наоборот прямо сейчас залезть на сайты знакомстви искать того самого, помогите мне, как продолжить жить дальше?

Ответы

Доброе утро. Саша, попробуйте познакомиться в реале. Это не так сложно и не так проблемно, как кажется. Вам просто нужно четко знать: с кем вы хотите познакомиться, где и как.  

И еще. Меняйте отношение к тому, что часть вашей личной жизни стала достоянием общественности. Меняйте модель поведения с окружающими. Для начала, с улыбкой, отвечайте «так киньте в меня камень, если вы без греха»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.11.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store