длительная измена мужа - вопрос №464971

Доброе утро, скажите мы женаты3,5г, муж начал изменять со2го, когда была на7-8мес беременности и узнала вчера.Она не знала, он проводил много времени с ней говоря что работа.Бросил ее вроде бы.но доверия нет.просит не прогонять, живем у меня.говорит любит.Разве мог любить и изменять так долго и часто с одной и той же. только из-за новых впечатлений от секса и общения? Моёвоспитание не дает понять мужа, простить могу, забыть видимо не получится, т.к. измена связана по времени с рождением сына.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы ничего не пишете о возрасте — но впечатление такое, что вы очень молоды, а Ваш муж так вовсе не вполне зрелый человек, у которого недоразвито основное свойство  взрослого — это чувство ответственности.

Забывать и не надо — надо помнить, что бывает, когда полагаешься на безответственных людей и расчитывать только на серьезных и взрослых.

Удачи!