Компьютер - вопрос №464972

Здравствуйте.Не могу настроить новую видеокарту ASUS HD7750.Пожалуйста помогите.

Ответы

достаточно установить драйвер каторый находится на диске, который продовался вместе с видеокартой.Больше ничего настраивать не нужно.

добрый день, Алексей!

Если родные дрова не устанавливаются (они могу уже просто устареть к моменту продажи), то можно установить дрова вручную.

возможно помощью вам будет следующая статья по установке дров:

www.liveexpert.ru/journal/view/206809-ne-mogu-postavit-najti-skachat-drova-na-svoe-ustrojstvo-videokartu-zvukovuyu-kartu-vebkameru-i-t-d?id=194054

Если информация окажется полезной для вас, пусть не затруднит вас оценить эксперта/ответ.

Удачи вам!