Проблемы в паре - вопрос №465057

Добрый день. Проблемы личного характера. Никак не можем найти общий язык с мужчиной. Для него нет слова «компромисс», ведет себя как эгоист. Но тем не менее говорит, что любит меня и доказывает это. Вторая проблема в том, что он скрывает от меня общение и другими девушками, между ними половой близости конечно нет, но регулярные встречи присутствуют, может он хочет темсамым повысить самооценку за счет них, но это не приятно, что делать? Спасибо, жду ответа.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы хотите его переделать? Сделать удобней для себя?

Ну, не получается переделывать другого человека. Ни у кого. И вам бы тоже не понравилось, если бы близкий челвоек начал находить в Вас отрицательные качества, и пытался их исправлять. Но женщины ещё более гибки, а мужчин — вообще бесполезно переделывать.  Он Вам себя являет таким, какой он есть. Говорите, любит Вас, и даже «доказывает это».

Нравится он Вам, какой есть, нужен — берите. Нет, значит — нет.