Как быть? - вопрос №465087

Здравствуйте. Во время секса я не чего не чувствую, приятные ощущения возникают только в конце полового акта. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу-урологу и пройдите обследование. Без этого не возможно понять из за чего это у Вас. Причин может быть много, но Вам нужно выявить именно Вашу. Поэтому не тяните с вязитом к врачу