замужество - вопрос №465102

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной больше года, до нового года он сделает мне предложение? Светлана 11.05.1976, Александр 28.05.1962, Челябинская обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины нет желания делать предложение, его все устраивает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.Поступите правильно и сделает в самое ближайшее время.

С уважением, Галина.

Добрый день Светлана, увы вижу препятствия, не вижу предложения.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. До нового года — вряд ли.