можно ли совмещать лекарства? - вопрос №465177

Здравствуйте уважаемый эксперты! Появились проблемы со спиной, невролог назначил лечение. Сразу не уточнила, а снова ехать не удобно. подскажите можно ли за один раз колоть мидокалм, мовалис, мильгамму и алфлутоп?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За один раз колоть можно. Но обязательно в разных шприцах! Также каждый укол должен делаться в разные места. Например, один укол в одну ягодицу, а другой в другую. Но т.к. у Вас 4 препарата, то я бы рекомендовал два укола утром и два вечером в разные ягодицы. Ещё учтите, что мовалис ставится через день.

Надеюсь, что ответ понятен.

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко