Психопатизация личности. - вопрос №465182

Здравствуйте.Некоторое время назад я обращалась к Вам с вопросом о моем молодом человеке.Ваш эсперт сказал что видит явную психопатизацию личности.Скажите, такую проблему нужно лечить? Если да, то какой врач нам поможет, психотерапевт? психолог??? Спасибо за ответ!!!!

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

Шендерова Елена