ужас и боль для семьи - вопрос №465189

здравствуйте. у меня серьезная проблема. проблема в семье с матерью. это все много лет тянеться. как то жили. терпели. но сейчас все наколено до предела. мать пьяница. уже под 60 она не успркаиваеться. а главное с лютой ненавистью ко всей семье относиться. последнее время у нее агрессия пошла страшная. буянит ночами… кричит что порежет всех… сестре приходиться младшей с нейжить. так та стала почти такой же истеричкой. доходит до драк. того и гляди кто то кого то поронет… и что с этим делать уже не знаю. я и кодировала и общаться пробовала… но я с отцом у нее лютые враги… даже когда я больна была она меня бегала по улице позорила. гнобила. проклинала. можно как то посмотреть как дальше будет и есть ли возможность эту ситуацию как то разрешить. чтоб немного спокойствия было в семье. нина 31 декабря 1951 год

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

По итогам просмотра ситуацию разрешить удастся только путем отправления матери на принудительное лечение, других вариантов не просматривается.

Добрый день, женщина пьет и этот человек нуждается в лечении и поддержке, пишите попробую вам помочь, подскажу что можно попробовать вам предпринять.

Терпения вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Сама по себе ситуация не разрешится… да и поздно уже кидаться к помощи ритуалов… В ее запущенной стадии это длительно и обойдется вам весьма дорого.Согласна с коллегой — сравнительно быстрый и эффективный способ — лечение.

Удачи!

Здравствуйте. К сожалению, желания каких то перемен со стороны вашей мамы я не вижу. В вашей ситуации действительно наилучший выход — принудительное лечение.

Проблема вашей матери пошла еще из детства-её недолюбливали родители, либо она не получала нормальной родительской опеки.Если ваша мать сама не захочет начать жизнь без пьянства-ей не поможет ни лечение, ни колдуны, ни целители… главное-желание самого человека.Терпения вам.

Для Вашей матери все закончится через год, весной.

Что -либо делать магически уже поздно.Мать носитель родового проклятия и с ,.успехом,.его продолжает.Принудительное лечение даст вам с отцом передышку. А вам  - нужно снимать материнское проклятие, что бы не было помех уже в вашей жизни, ваших детей и внуков. При жизни матери это делается проще, чем потом

Длбрый день.  Лечить бесполезно, можно только немного смягчить, что бы ее пьяные проклятия вас не достали, вас защитить, да и сестру тоже. Обращайтесь в чат.