регистрация - Новосибирская область - вопрос №465330

Здравствуйте. Знакомые попросили меня прописать беременную женщину у себя, чтобы она могла родить и получить необходимую медицинскую помощь. Квартира приватизированная. Не возникнет ли в последующем проблем с выпиской?

Ответы

Вячеслав! Пропишите женщину временно, например, на 1 год. Через год ее регистрация утратит силу и вам не нужно будет ее снимать с учета. В противном случае она скажет, чтобы вы шли в суд и снимали ее с учета в судебном порядке