незнаю что делать - вопрос №465337

почему меня опять подвел молодой человек ???? онотличный ноэти игры в автомыты все испортили. и решила сним порвать после полутора лет встреч, и постоянного прощания. и он просто извенился и не попытался сохранить отношения.

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.