Москва

Грамматические ошибки в трудовом договоре - вопрос №465393

Уважаемые юристы, скажите, считается ли действительным трудовой договор, в котором допущены грамматические ошибки( в том числе глупые)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая zhavoronkova! Наличие грамматических ошибок, не влияет на юридическую силу трудового договора, в случае каких либо разногласий и трудовых споров, будет учитываться его буквальное прочтение. С уважением Леканцева Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договор считается действительным, если ошибки не влияют на существо отношений.

В ГК РФ точно перечислены случае, когда договор может быть признан недействительным, наличие грам. ошибок в эти случае не входит.