Беременность - вопрос №465432

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Две недели назад девушка потеряла девственность, презервативами пользовались. Месячные прошли через три дня в срок. Но девушка жаловалась на небольшую тошноту, решили сделать тест. Показал одну полоску T, без C. Что это значит? У девушки киста левого яичника.

1 ответ

Ответы

Совершенно ничего не значит. Читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008