Что то странное происходит с другом. - вопрос №465445

Мне 20 лет. Учусь в университете со своим лучшим другом в одной группе. Сегодня он заявил что хочет провести «эксперимент», который заключается в том что он на срок от одного до трех месяцев перестает общаться со мной, да и вообще с кем либо кроме как на тему учебы, ну или там экстренных ситуаций. На мою просьбу пояснить это решение онсказал, что эта идея пришла ему накануне вечером. Он хочет проверить теорию о «силе слов». Он судя по всему загадал какое то желание, сказал это в воздух вслух, и теперь ему нужно не с кем не общаться чтобы это сбылось. ( так я понял из его слов). Хочется понять может это какой то вид депрессии, хотя будучи его единственным лучшим другом, я не знаю ни одного повода, по которому это могло с ним случиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.