трудовой отпуск - вопрос №465527

подскажите пожалуйста сколько мне дней положен отпуск если отработал с16мая 2012 по16ноября 2012года а в отпуск организация отправляет с 19 ноября 2012г

Ответы

Вы имеете право на полный отпуск, т.е. 28 календарных дней, если только не подали заявление на увольнение.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право