Неудачи на любовном фронте - вопрос №465647

Добрый вечер! Меня зовут Костя.Мне 18 лет. Как и любой парень хочу отношений и любви с девушками НО… Они видят во мне всего лишь друга.Дают откат.За осень меня уже 5 раз «продинамили». А до этого были долгие отношения.9 месяцев но на расстоянии.То есть любовь не была живой.Мы ни разу не виделись в живую а всё питали себя надеждами на встречуно ничего не получилось. Немного пострадав от этого я решился на новые поиски.Знакомился с девушками общался с ними они мне нравились но как только делал предложение так сразу получал откат в традиционной форме «прости но ты мне не больше чем друг». Что мне делать? Почему так получается?

Ответы

Здравствуйте, Константин!

Вы очень сухо написали про Ваши длительные отношения — может быть именно в этом Вашем опыте и кроется ключ!

Вообще, проблема известная и решаемая, но исключительно индивидуально: необходимо проанализировать Ваше поведение и Ваши чувства в отношении девушек.

u t

Здравствуйте,  вы  молодчага  9  мес…  на  растоянии  это  порстараться  надо,  чтоб  были  отношения  они должны  быть  на чём то…  заинтересовать   нужно, тем  что цениться,  тогда  не просто  будут  отношения  тогда  вас  никому  не отдадут… !!!

Константин, Вы имеете в виду, что Вы предлагали девушкам заняться секом и получали отказ? «Делал предложение», — это несколько неопределённо звучит. Непонятно, что именно предлагали. Может, замуж за Вас?:) Или — встречаться...

Вы им, видимо, что-то излишне резко предлагаете. Когда они ещё не готовы. И они от Вас так защищаются, говоря, что Вы «всего лишь друг». А расстояние, поскольку несколько ограничивает этот напор и резкозсть, вот поэтому и получились долгие отношения.

Что для Вас любовь?

Со всеми этими вопросами стОит разобраться.