родители мужа нехотят знакомится - вопрос №465649

сегодня день рождения моего свекра, муж пошел один, так как за пол года совмесной жизни я с его родителями не знакома. Это такой игнор? или на столько неуважение ко мне? но муж меня любит, я это точно знаю.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы, если честно, меня удивили — ставлю лайк вопросу! И все равно с трудом могу себе представить — ЗАГС, кольца, свадьба, застолье, папа-мама, свидетели… Ваши родители рядом, а кто замещал его родителей? Я думаю дальше — беременность, ребенок — а где наша бабушка с дедушкой?

Интересно, отчего только сейчас, спустя полгода у Вас появился этот вопрос, несмотря на очевидную странность происходящего?

А на Ваши вопросы можно только гадать — на это есть другие специалисты.

Удачи!