Пензенская область

продажа авто - вопрос №465701

здраствуйте можно ли узнать хочу купить в рассрочку авто у часного владельца… кокой договор можно составить штоб он был уверен што я верну ему все всрок… и сколько это будет стоить

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Юрий.Надежнее будет заверить расписку или договор купли-продажи у нотариуса.Должны быть оговорены сумма пнрвоначального  всноса, расписаны сроки погашения оставшейся суммы, неустойка за несвоевременную оплату.Огворить ответсвенность сторон.

  Удачи на дорогах