Муж - бабник - вопрос №465703

Здравствуйте! Мой муж стал постоянно искать связи на стороне, знакомиться с соц.сетях, в ночных клубах, на улице, вообщем везде. Раньше, то же такое за ним наблюдалось, но редко. Но после рождения малыша, все превратилось в кошмар. Я не понимаю в чем дело, внешне я не изменилась, внимания уделяю ему столько же, с сексом все ок, единственное, посколько малышу только 4мес,я с ним мало бываю на людях, мне просто не с кем оставить ребенка. Он даже перерыв не делает в изменах, одну бросил, нашел другую. Сейчас уехал к новой подруге в др. город, сердится если я звоню, все деньги уже на нее растратил. От меня ни чего не скрывает, говорит, раз я его люблю, то должна принять его таким, что он изменял и будет изменять, ему нужно разнообразие, «новые тела». Но мне очень больно, от этого, я ревную, плачу, обижаюсь, он это видит, сердится. Говорит, что он меня любит, а с ними просто секс, что у него потребность. Разводиться я не хочу, но я хочу, что бы у нас была нормальная семья, что бы он был со мной, а не бегал каждый вечер по бабам. Я уже не знаю, что делать.

Дополнение автора от 13.11.12 22:21:09

Уважаемый Николай Александрович, спасибо за заботу о здоровье, анализы муж сдает и придохраняется, мы с ним то же предохраняемся, тут я спокойна. В моей голове просто не укладывается такое поведение, неужели его так изменили мои роды, ребенка он очень любит и меня любит(странной любовью-но любит), но почему его так стало тянуть на других, не со всеми доходит до постели, со многими он просто ходит в кино и клубы. Мы оба хотим сохранить брак, но не знаем как, вернее я не знаю, с чего начать разговор с мужем, ругаться бесполезно, он не считает походы по «дамам» чем-то плохим.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Если вы хотите сохранить семью, то срочно меняйте модель поведения и взаимоотношений с мужем. Выберите модель, при которой мужу захочется побольше и подольше побыть с вами. Ведь не гоже оставлять такую молодую и красивую жену одну дома))

И еще. Выскажите мужу свои претензии и требованиях к нему и предложите ему принять вас такой, какая вы есть)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

То есть Вы твердо знаете, чего Вы хотите и чего Вы не хотите! В чем же проблема? Похоже, Вам действительно надо его послушаться!

И убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, тесты на СПИД, венерические болезни и вирусные гепатиты. Не ради себя — ради ребенка!

Удачи!

u t

Здравствуйте,  он  бежит  от трудностей,  вы  рискуете  пополнить   ряды  жён  которые пытались  безуспешно изменить  мужей,   только  ценя  вас и ребёнка  он измениться, а пока  этого нет.   делать   набраться  уверенности  и перестать бояться отстаться без него… удачи вам.  пишите… если появились вопросы..

ekvita, ответ содержится в Вашем заголовке. Ваш муж — бабник. Увы. Он же Вам говорит ясно, что  у него такая потребность...

В данной ситуации, дело вообще не в Вас, тем более — не в родах.  Не в том, что Вы как-то изменились после родов… А дело в том, что он просто сдерживался до какого-то момента. А вот сейчас — проявилась его сущность.

Поэтому договариваться теперь придётся с такой его сущностью, котоаря проявилась. тем более, у него и нет желания меняться. Опять же, он ясно  говорит — хочет, чтобы Вы его приняли таким, какой он есть.

если Вы не склонные тоже — гулять в поисках разнообразия, достаточно сложный вариант. Вам стОит обратиться индивидуально за помощью к эксперту. Это очень непростая ситуация.

u t

Здравствуйте,   совершенно логично, что вашему мужу  с вами совершенно удобно   и есть кому приткнуться  и погулять могу...   раз жена позволяет… пока такая ситуация будет сохраняться он всё зделает, чтоб эта для него комфортная среда   продолжалась как можно дольше..   вы сами об этом пишите  когда говорите мы хотим    да конечно хотите но, для чего это вашему супругу выше… и то же зачем как он считает буду нагружать себя проблемами с ребёнком...  погуляю ещё… не вырос он у вас… возможны садистические тенденции