парные предметы - вопрос №465742

Подскажите, пожалуйса, к чему мне постояно случайно попадаются парные предметы?  На днях в магазине картошку в двойной пакет положила, т.к. первый на дне порвался. Отлетела от куртки пуговица, а вслед за ней — вторая! Просила подарить шампунь, а мне впридачу — и бальзам для волос. Из дома взяла зубную пасту, а когда все вытаскивала из чемодана, оказалось, что 2 взяла. На вторую работу хочу устроится. Можетэто значит, что возьмут? Или всё это ерунда про эти двойки? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Знаки предупреждают, что Вы сейчас стоите перед выбором и дают Вам удачу, которая может обернуться против Вас. Негативное проявление — если Вы уйдете с первой работы, можете потерять вторую и остаться ни с чем. Будьте внимательны к деталям, в Вашем случае, они решают многое.

С уважением,

Амели.