Волгоградская область

оквэд, вид налога - вопрос №465748

Здравствуйте! собираюсь открыть ип и заниматься продажей запчастей для авто, так же поставить стол со страховым агентом, ксерокс, заключение договоров купли-продажи, помощь в подготовке док-тов для регистрации в гаи, в том числе и заявление на постановку. какие оквэд надо вписать? и под какое налогооблажение: УСН, УСН патент или ЕНВД?

Дополнение автора от 13.11.12 22:18:07

так же планирую создать сайт, продавать через него. и организовать доставку товара по области за доп.плату.