любовь - вопрос №465767

Здравствуйте. У меня такая проблема я с молодым человеком знакона уже 3 года 1,5 мы общались, зная что между нами симпатия, я его дождалась из армии после этого мы начали встречаться это продолжалось пол года, расстались из–за глупости. после расстования были встречи и остаются сейчас. когда выпьет говорит люблю, а когда трезвый не говорит и я не знаю как онко мне относится. помогите.

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.