Добрый ночи дороги эксперты! - вопрос №465852

Дорогие эксперты, спасибо за ваши ответы за прошлые мои вопросы, за ваш труд и силу и энергию и за помощь! Я уже спрашивала померимся ли мы с моим любимым   и действительно спустя неделю он позвонил и мы на конец поговорили, но получается так что и не до чего не договорились! И это подвешенное состояния меня очень угнетает, выбивает изкалии, я себе места не нахожу! может я что то не то сказала ?

Дорогие эксперты скажите что он чувствует? помиримся ли мы (хотя я этот вопрос уже ззадавала )? может мне стоит сделать шаг на встречу ?(хотя я боюсь навредить, да и вы советовали изменить поведение, так как я всегда иду на примирение и как бы бегаю за ним ) что мне делать ?

Дополнение автора от 14.11.12 00:15:21

Ой  самое главное забыла!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил 5 февраля 1988

Екатерина 11 апреля 1990

оба из москвы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день. Вы можете общаться. Да только цель у  Михаила другая… Он для себя все определил. Не стоит терять на него время. Отпустите его с Богом. И у вас возникнут новые знакомства, просто прийдется выбрать из трех-одного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят что примерение будет через 4 месяца, вам не стоит делать шаг первой. Удачи

Екатерина, ваше повествование говорит о том, что вы упустили очередной шанс.
Желаете успеха — изменяйтесь, создавайте на своей стороне новые интересные условия. (как? раскажу в чате, платно, доступно)

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Он требователе к отношениям. Сейчас переосмысляет прошлое в отношениях, думает о будущем. У Вас будет еще шанс. Вы слишком торопитесь и слишком большое желаение. Это Вам мешает