NE KTO NE PONIMAYET - вопрос №466092

ya bolshe ne mogu tak dalshe jit.menya v premom smysle NE KTO NE ponimayet.rdstvenikam ne nravitsa moy stil jijni.ne nravitsa odejda, zaprishayut slushat muzyku v naushnikax kogtda ya gulayu po gorodu,polnustu zapritili katatsya na rolikax i mnogo cego,a v kurse vapshe somnoy ne xotat drujuit,mojot byt ya ne prav,ya ved po xarakteru ne ploxoy celovek,ne lezu v cujuyu jizn,ne komune grublu,ne komu zla ne jelayu......uje nemogo terpet HELP!!!

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.