Паразиты в доме - вопрос №466095

В доме какие то паразиты, не блохи, попадают в горло, лезут в глаза, уши. Дихлофос и дуст не помогают. Животных дома нет. Скажите кто это и что делать!

Ответы

 Здравствуйте, Наталья.Вам необходио обратится в Санитарно-эпидемиологическую службу, в подразделение «санитарно-эпидемиологическое благополучия людей».Они должны проверить дом и, если это необходимо, провести санитарную обработку, найти источник.

 Желаю благополучия.

 р.s.такое было с муравьями

 Может разновидность блох. В ветеринарных киосках есть безобидные но действенные препараты. Если это блохи, то они не терпят влажной уборки и воды вообще.

Наталья, а цветы домашние у вас есть. Это подобие тли с крылышками?  Возможно  оттуда. Опишите  этих паразитов.