Ломит ноги - вопрос №466103

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: Дней 5-6 назад вроде бы простыла, увеличились немного лимфоузлы, болело горло, насморк, без температуры, и слегка застудила мочевой пузырь видимо. Пила норфлоксацин, +афлубин и прочее от простуды. За 3 дня все прошло. Вчера начало ломить кости, ноги в основном под коленом, и в районе крестца, общая слабость от этого, никаких других симптомов — ни температуры, нивоспаленных лимфоузлов, ни насморка. Сегодня продолжается ломота, похоже на то, как ломит кости при гриппе, но симптомов нет больше никаких. Что это может быть? К сожалению, к врачу попасть нет возможности, поэтому консультируюсь здесь. ЗАранее спасибо, очень надеюсь на ответ.

1 ответ

Ответы

Это может быть всё что угодно. В прямом смысле. Нужна консультация.

Такие боли могут давать воспаленные моче-половые органы (воспаление яичников, например). Может также невралгия поясничных нервов давать эти боли.

Покажитесь любому медику!