что делать и как быть? - вопрос №466104

Мне 25 лет, живу с родителями, отношения с матерью нормальные, с отцом не очень. Братьев и сестер у меня нет. Личной жизни, впрочем, уже тоже нет вообще никакой несколько лет. Постоянно мучает желание снять квартиру, но не совсем позволяют это сделать денежные средства, то есть, если буду снимать квартиру, то жить буду в проголодь… почти:)) Просто за последнее время уменя постепенно складывается ощущение, что я замуж никогда так не выйду, потому что к себе домой я никого не могу пригласить!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, как вариант предлагаю подкопить денег и снять квартиру месяца на три например. Поживете и посмотрите, будете ли Вы себя чувствовать по-другому, будут ли сдвиги в личной жизни...

Решимости Вам, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена.

А что важнее: сытое и унылое одиночество или «голодное», но счастье? Определитесь с этим, для начала. А остальное — вопрос личной консультации. Обращайтесь, помогу.

Вы можете жить и в другом месте вместе с м. ч. снимать
или у него, если там нет родителей.