Как понять его поведение - вопрос №466449

Здравствуйте! Мне 24 года, учусь на заочном отделении в университете. Там познакомилась с молодым человеком, и по-моему влюбилась в него. В университете общались постольку поскольку, когда сессия закончилась, я поняла, что не могу без него жить. Пропал аппетит и сон. Чего раньше не было никогда, хотя и раньше были отношения. Нашла его в соц. сетях. Написала ему, стали общаться, потомдоговорились о встрече, встретились, сходили в кино, посидели в кафе… Он весь день, который мы провели вместе говорил комплименты, ни разу не пытался приставать.Потом несколько раз общались по телефону, в интернете. Одним вечером я написала ему сообщение — он мне «Солнце мне сейчас некогда, меня ждут я тебе наберу позже». Естественно никто не перезвонил. Переживала это я тяжело. Меня тянуло к нему как магнитом. Прошло полгода. Наступила сессия. Сначала полный игнор, потом стали разговаривать, я стараюсь дать ему понять, что он мне не безразличен, но он по моему не понимает, только говорит комплименты, что я очень красивая, умная девушка, вступается за меня если кто-то начинает наезжать на меня. Смотрит постоянно на меня. Не знаю что делать, хочу быть с ним.Подскажите пожалуйста, чем можно объяснить его поведение?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не только Вы можете быть нерешительной, но и некоторые парни. Я не обязательно имею в виду именно этого — я его не знаю и не представляю мотивов его поведения. С другой стороны, обилие комплиментов свидетельствует о том, что это привычное поведение для человека, а у Вас это поведение возбудило буйную фантазию на его счет. Может быть и такая точка зрения.

Одно я точно знаю — лично для Вас настала пора выяснить отношения прямо с ним!

Удачи!