Не знаю как быть.... - вопрос №466463

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина мне 22 года, не знаю как обьяснить мужу что я хочу ребёнка а точнее не знаю как правельно ему сказать об этом, много врачей говорят что первый ребёнок должен родиться до 24 лет, всегда когда я начинаю эту тему с мужем у нас начинаеться скандал и так всегда получаеться, до общего мнения дойти не можем!!!!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! 

Начнем с того, что Вы вышли замуж за человека, не зная, как он относится к детям? Я удивлен, если честно. Тогда что ж Вы сейчас можете сделать? Только пойти на обман! Но Вы понимаете, что это может разрушить окончательно ваши отношения. Как-то получилось — вроде небольшая ошибка, но влечет за собой далекоидущие непредсказуемые последствия. 

То есть Вы сейчас хотите повлиять на убеждения Вашего мужа? А Вы отдаете себе отчет, что убеждения на то и убеждения, чтобы быть твердыми как камень? А камень Вы можете только разбить и тогда он перестанет быть камнем, а превратится в песок. 

И все же я могу Вам подсказать, чтобы Вы постарались быть значительно ближе к Вашему мужу, чем сейчас, постарайтесь узнать, чем он живет, какие у него мечты, что его интересует — да много чего можно узнать о человеке, если проявлять интерес к нему — так чего доброго, Вы можете добиться взаимного интереса и к своим собственным потребностям.

Удачи!

14.11.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store