Лучшая подруга ненавидит моего парня - вопрос №466640

У меня есть два близких человека — парень и лучшая подруга с детства. Все было хорошо, но потом подруга переехала далеко и к тому же на вечеринке мой парень в пьяном угаре нехорошо отозвался о моей подруге и теперь, когда ей все доложили она его просто ненавидит и всячески хочет, чтобы я рассталась ним, аргументируя это тем, что он днои меня не достоин. Мне надоело это, я пытаюсь не реагировать тк хочу замуж за этого человека, но и подругу близкую терять я не хочу.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Почему-то меня беспокоит Ваша дальнейшая судьба, хоть Вы и не пишете ни о своем возрасте, ни о длительности ваших отношений с парнем — да вообще ничего об этих отношениях...

Но сейчас Вы столкнулись с проявлениями ревности, причем и с той и с другой стороны, что выдает и в Вашем парне и в Вашей подруге — людей не вполне взрослых.

Хорошо бы Вы все же сформулировали свой вопрос, который Вы так и не задали!

Удачи!