отношения с родственниками мужа - вопрос №466763

У меня заловка, меня не любит, моя ровесница, не любит за то что я вышла замуж за ее брата не девственницей, за то что я не богатая, за то что я не боготворяю ее. Вобщем все это мои мысли. Да, я была не девственницей в тридцать три года когда вышла замуж за ее брата, да мой отец купил нам двухкомнатнуюквартиру через два года как мы поженились, да мне сказали что после замужества мы будем отдельно жить и я не хотела жить в ауле. Мой муж разведен и имеет сына от первого брака, его одна младшая сестра (которая меня не любит) вышла замуж за узбека в 19 лет залетевшая и в данное время имеет трех детей, другая (которая у меня были хорошие отношения) разведенная и имеет двоих сыновей, младший брат дважды разведенный и не имеет постоянной работы. И как же мне быть в этом ситуации это первый вопрос ( косвенный если можно так звать). Второй глобальный вопрос, та которая меня не любит постоянно на меня обижалась и каждый раз ее обида длилась месяцами и годами. А когда каждый раз она на меня обижалась все родственники моего мужа ее поддерживали. В итоге я не выдержала и ее избила (в пьяную, так получилось, и я до сих пор сожалею очень), и это вышло ее на руку. С тех пор все родственники моего мужа со мной и с моим мужем не общаются. Со мной понятно, а с мужем за то что он не развелся со мной после того случая. Я и мои родственники просили прощения но они как камень… Вообщем незнаю как мне быть, что посоветуете, я хочу наладить отношения с ними.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего извиниться и просто ЖДАТЬ. Время все расставит по местам. Не делайте больше глупостей. Начните просто уважать себя. Хотя бы за то, что извинились.