невезение-как с ним бороться - вопрос №466923

Добрый всем вечер.Почему моей семье так не везет, у меня как будто перекрыт денежный канал могу работать с утра до вечера, знаю что должна заработать, но никогда не получается, только выбирусь с одних финансовых проблем появляются новые.и так все время.Практический тоже самое и у моего сына, работы нет, если чтото попадается то также все срывается и в личной жизни невезет, до сих пор один.Я практический на грани срыва устала жить в вечной борьбе со стеной.если можете помогите разобраться.Я-1963-06-16, Сын-1982-07-07

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению не могу определится как к вам обращаться, поэтому простите. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что когда человек сталкивается с такими проблемами, тут однозначно присутствуют негативные программы и разбалансировка чакр идет. Когда не работает тратья чакра, то вы как лошадь можете работать на 10-ти работах, а деньги утекают сквозь пальцы все равно. Поэтому надо востанавливать её. Ну и конечно же первую. Это самая остновная, если она не работает, то и все жизненные области идут с трудностями. Про сына и его одиночество то тут скороей всего не работают 2 и 4ая чакры. Но это все предположение. Надо точно все смтреть уже на диагностике по фото. Поэтому рано вам еще опускать руки и быть на грани срыва. Нужно просто определиться, что мешает вам быть счастливой, исправить это и наслаждаться жизнью. Поверьте мы живем в период обид, злости и негатива, которые и создают нам блоки. Поэтому предлагаю вам пройти диагностику, определится с точными диагнозами, исправить все и только после этого вы сможете управлять своей жизнью, а не ситуации вами. Удачи, счастья, любви вам и всего самого светлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин такого положения дел несколько.

Во-первых, это кармические доги из прошлого, которые Вы вынуждены отдавать и во-вторых, недостаточно сильная интуиция у Вас. Вы не чувствуете, не видите правильный выбор, Ваши действия хоть и интенсивные, но лишенные четкой цели. Нет сознательно, Вы цель видите, но, но не умеете выбрать оптимальный и наименее энерозатратный путь. По фото можно дать конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Денежный канал действительно перекрыт. Конкретные рекомендации можно дать, посмотрев фото.

Ден.канала как такового нет, это совокупность других факторов.
Вот с этих факторов и надо начинать.
В вашем случае с самых основ.

Добрый вечер. Соглашусь с СЕРЕГОЙ. Вам стоит начинать с азов. наскоком ничего не решить.

@ SOFIA CHERNAYA