Что делать... - вопрос №466926

Общались очень много с девушкой на работе, и как мне показалось у нас появилась симпатия. Она даже согласилась в эту пятницу пойти после работы со мной посидеть в кафе… но в эти последние дни, после того как я сделал ей комплимент, что она очень красивая девушка, она словно стала меня избегать. Если звоню ей по работе, она быстрее хочет закончитьразговор, если пытаюсь зайти, делает вид что занята. Может я загоняюсь сильно? Может все нормально..

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте для решения вашей проблемы.