СКАЖИТЕ КТО СМОЖЕТ - вопрос №467004

Добрый день всем.Кто сможет сказать мой мой сын когда переедет на ПМЖ в мой город с его матерью сын Армен 22 06 2007 и Кристина 11 10 1982

Дополнение автора от 16.11.12 08:11:58

Если видно переезд сможете сказать точную дату +,-

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кристина думает о переезде, но пока не решается… Хотя понимает что ребенку нужно чтоб отец был рядом… Переезд будет позже… Обращайтесь на более подробную консультацию....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока в раздумье, но переедут

Здравствуйте, Арик. А все ли в порядке в ваших отношениях? Есть ли  полное доверие к Вам? Уверена ли в Вас Кристина? Что-то ей мешает решиться.

в ваших отношениях обиды, непонимания, но чувства у вас остались у обоих, обрашайтесь в чат, проконсультирую, просмотрю возможен ли переезд ребенка с Кристиной к вам..

Здравствуйте!

Вы указали свое имя неправильно, либо не полностью. Информация искожается.

Между Вами и Кристиной много преград и энергетических барьеров. Нужно просмотреть ситуацию нормально на воске. Пока переезда по судьбе нет. Когда все было нормально, до ее ухода, Вы этого не ценили, а теперь жалеете.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.