расставание из-за недоверия - вопрос №467260

почему если девушка не доверяет своему парню, парень её может из-за этого бросить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему в вашем случае — не известно, о ваших отношениях вы не написали.
Бросить он может и по причине совсем не связанной с недоверием, просто как повод.

Может быть недоверие девушки обоснованно, и он понимает что попался — и не сможет больше злоупотреблять доверием — и уходит в поисках «простушки».

Может быть, его обижает незаслуженное недоверие, и как человек тонко чувствующий. он не терпит таких психологических условий...

Вообщем причин масса.

а почему девушка, не доверяя парню, застраяла в таких отношениях, без доверия, какая у неё перспектива?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. Вопрос недоверия партнеру становится актуален в случаях низкой самооценки и уверенности в себе с одной из сторон, что в последствии провоцирует разлиные обстоятельства, разрушающие эти самые отношения.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.