Как найти общий язык? - вопрос №467376

Добрый день! Мы с мужем в браке пол года.Последнее время между нами нету понимания. Как и у всех есть, были и будут ссоры и размолвки.Раньше я бурно реагировала на все, плакала, кричала… Но после свадьбы поняла что это не хорошо.Стала сдержаннее, пытаюсь уладить если есть какой то конфликт путем разговора, спокойного. Но муж совсем не идет на контакт. Либо делаетвид что не слушает, либо злится и конечно разговора спокойного не получается.Очень часто начинает говорить всякие гадости на которые я конечно же обижаюсь, либо начинаю плакать и желания продолжать разговор конечно же нету. Если я обижена он делает вид что не видит этого, даже не пытается никак проявить себя. Как найти общий язык?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте для решения вашей проблемы.