КАК ВЛИЯЕТ ПЛАВАНИЕ НА АУРУ И ЧАКР ??? - вопрос №467454

Добрый день, эксперты

Хотела бы узнать во время плавания какие чакры лучше всех работают и как во время заниятия освободиться от негатива- есть упражнения???

Вопрос задан анонимно
15.11.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

От негатива  освобождает огонь, природа, небо музыка, но самое действенное очищение, очищение водой.Наверняка, каждому человеку приходилось хотя бы раз в жизни испытать на себе внешнее негативное воздействие. Казалось бы, проехались в метро или пообщались с неприятным человеком, а силы полностью покинули тело, человек морально и психологические совершенно опустошался. Для того, чтобы впредь подобных ситуаций не происходило, а негатив не задерживался внутри человека, необходимо время от времени выполнять чистку от негатива. Есль специальный старинный ритуал очищения.

С уважением, Галина

15.11.12

Здравствуйте. Плавание, как и любая другая физическая активность влияет на первую, базовую, копчиковую чакру. От налипшего бытового энергетического мусора можно избавиться, постояв под душем. От чего то более серьезного требуются и более серьезные меры.

15.11.12

Для очищения нужна проточная вода. Проводятся специальные обряды с окунанием и плаванием, если размеры источника позволяют. А плаванье в бассейне активизирует чакру, которая отвечает за выживание и приспособление в различных условиях.

15.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store