Москва

Дикрет - вопрос №467470

Как можно зарабатывать деньги находясь в дикретном отпуске?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  Добрый вечер.Если умеете шить и вязать, то это для вас.Я попал(да я мужчина) в трудную ситуацию-со мной случился инсульт.Ходить не мог, но руки плохо, но работали.С детства я умел шить и вязать. В интернете я нашел в поиске «работа на дому» вязание и шитье костюмчиков для карликовых собак(чиахуахуа, япоские и всякие там терьеры, цвергпинчеры и т.д.).Сейчас  карликовые собаки очень популярны у vip персон  и за ценой они не стоят. Ко мне пришел работодатель, принес пряжу и заказы.Работа закипела и приносила неплохой доход.

  Можно, конечно, заниматься рукоделием: вышивать бисером, макраме и т.д.

  Желаю стать счастливой мамой

Здравствуйте!

Конечно можно и нужно!

Почитайте мои статьи на эту тему — 1 статья, 2 статья, 3 статья.

Возможность заработка огромная: рукоделие, написание статей, красота: делать прически, плести косы, наращивать волосы, ногти, ресницы....

Сама мама с годовалым сыном. Обращайтесь расскажу как я это сделала.