Астрал - вопрос №467585

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Не могу выйти в Астрал, в чем моя проблема? Один раз получилось и все. 26.12.91 21:30 Константин, Петропавловск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выход в Астрал у Вас энергетичеки перекрыт.Есть подключки. Четыре пробоя, через которые утекает энергия к трем женщинам и мужчине. Через них от Вас питаются две сущности. В них-то и проблема.Они перекрывают Ваше развитие. Будьте осмотрительнее при общении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выход в астрал — это не «концерт по желанию», а  довольно опасное занятие, если вы не владеете  в совершенстве техниками.Если же вы Мастер  и знаете все тонкости, то у вас не должно быть никаких проблем с выходом.

Удачи!

Здравствуйте, Константин. Для постоянных прогулок по Астралу у Вас недостаточно знаний. Работайте над собой.Вы скорее всего упустили очень важный аспект – техники, используемые Вами вторичны, а первичны Вы, тот, кто их использует.Аналогия: многие умеют водить автомобиль, но не многие могут сесть за руль формулы-1.

Здравствуйте, Константин. Таким вещам можно предаваться под присмотром опытного учителя. В противном случае есть шанс вернуться из астрала с серьезным диагнозом...

Уважаемый Костя и хорошо, что у вас больше не получилось т.к.это может плохо закончится для вас, с уважением А.В.