перерасчет за электроэнергию - Ивановская область - вопрос №467780

В доме переплата электроэнергии за МОП, Управляющей компанией сделан перерасчет, не по площади квартиры, а по количеству человек прописанных в квартире ссылаясь на 354 постановление ЖКХ, законно ли это.

Лучший ответ по мнению автора

да. Доначисление идет от площади, возврат — прпорционально количеству проживающих.